ЗЕМНОЙ СОЮЗ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы и ответы!

Участников: 2

Перейти вниз

Вопросы и ответы! Empty Вопросы и ответы!

Сообщение автор Admin Сб Май 27, 2017 2:20 pm

Задаем вопросы, а мы все будет пробовать отвечать на них! И если будет "ВОПРОС" действительно сложный, то тогда будем писать уже на сайт "Золотая Раса".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 29

https://zemnoy-soyuz.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и ответы! Empty Re: Вопросы и ответы!

Сообщение автор crasnoluczky20 Вт Май 30, 2017 10:32 am

Братья и Сестры ,как вы считаете,Буря в Москве-это какой то знак от Высших?

crasnoluczky20

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и ответы! Empty Re: Вопросы и ответы!

Сообщение автор Admin Вт Май 30, 2017 2:38 pm

crasnoluczky20 пишет:Братья и Сестры ,как вы считаете,Буря в Москве-это какой то знак от Высших?
Мне кажется катастроф сейчас по всему миру хватает, так как идет перестройка нашей планеты! Еще вариант может быть связан с американцами, у них ведь есть оружие по управлению погодой!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 29

https://zemnoy-soyuz.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и ответы! Empty Re: Вопросы и ответы!

Сообщение автор crasnoluczky20 Вт Май 30, 2017 2:42 pm

ДА,но каждая катастрофа имеет какую то цель-получение Высшими энергии намного чистой,заместо той которую отдаёт Город.

crasnoluczky20

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и ответы! Empty Re: Вопросы и ответы!

Сообщение автор Admin Вт Май 30, 2017 3:04 pm

crasnoluczky20 пишет:ДА,но каждая катастрофа имеет какую то цель-получение Высшими энергии намного чистой,заместо той которую отдаёт Город.
Вот вы и ответили на свой вопрос!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 29

https://zemnoy-soyuz.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и ответы! Empty Re: Вопросы и ответы!

Сообщение автор Admin Вт Май 30, 2017 3:40 pm

crasnoluczky20 пишет:ДА,но каждая катастрофа имеет какую то цель-получение Высшими энергии намного чистой,заместо той которую отдаёт Город.
В группе одноклассники ответили вам, на ваш вопрос.
"Сергей Царенко
Эгрегор с отрицательной энергией переполнился и те кто его наполнял получили удар."
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 29

https://zemnoy-soyuz.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и ответы! Empty Re: Вопросы и ответы!

Сообщение автор Admin Вт Май 30, 2017 4:41 pm

Admin пишет:
crasnoluczky20 пишет:ДА,но каждая катастрофа имеет какую то цель-получение Высшими энергии намного чистой,заместо той которую отдаёт Город.
В группе одноклассники ответили вам, на ваш вопрос.
"Сергей Царенко
Эгрегор с отрицательной энергией переполнился и те кто его наполнял получили удар."


владимир шмаков ответил Сергею
Один из примеров действия ​"Закона причины и следствия".( Закон кармы).
Вы

владимир шмаков ответил Сергею
Вашу правильную мысль можно развить дальше, используя новые знания Посланников Л.А. Секлитовой и Л.Л. Стрельниковой. Как нам известно, Земля является одухотворённой формой, совершенствование души которой происходит за счёт мыслительной деятельности, проявляющейся через ураганы, грозы, ливни, землетрясения и т.п., Подобные действия Земля акцентирует в тех местах, где человек ведёт неправильную хозяйственную деятельность, сопровождающуюся скоплением негативных энергий, а так же не желанием дальнейшего духовного совершенствования. Поэтому ураган прошёл не по всей Москве , а выборочно, нанеся разрушения в тех местах , где произошло наибольшее скопление негативных энергий за счёт деятельности человека, в том числе и мыслительной.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 29

https://zemnoy-soyuz.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и ответы! Empty Re: Вопросы и ответы!

Сообщение автор crasnoluczky20 Пт Июн 02, 2017 12:25 pm

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ.Может ли быть зашифрована в дате рождения возраст в котором можешь умереть?Пример-Человек родился в 1960 году и прожил 60 лет.

crasnoluczky20

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и ответы! Empty Re: Вопросы и ответы!

Сообщение автор crasnoluczky20 Пт Июн 02, 2017 7:45 pm

Братья и сестры.Как вы думаете на что опираются Высшие когда дают человеку программу до 200 лет.Я понимаю что он доживёт если пройдёт тупики.Как я читал что если человек будет жить 300 лет то он совершит столько ошибок что его просто раскодируют.А тут 200 лет.А бы кому не дадут такую программу,так как есть шанс раскодирования индивида.

crasnoluczky20

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и ответы! Empty Re: Вопросы и ответы!

Сообщение автор crasnoluczky20 Вт Июн 06, 2017 8:48 pm

Братья и сестры.Моё сердце залито состраданием к трагедии в Тульской области.Сегодня была передача Пусть говорят о данной трагедии.Послушав её у меня возник такой вопрос.Я как понимаю у них 9 конец программы.убивший либо из системы Дьявола либо из системы Бога.Как вы считаете как реализовывалась эта трагедия на уровне программы.Всё началось что он сказал про службу в ВДВ а они смеялись над ним.Я думаю эти слова по отношению к обеим-сказаны слова либо это импульсы программы если кто то из отриц системы Дьявола либо влияние низких сущностей тонкого плана на людей.Ведь если бы не данные слова конца не было бы.То как он убивал наталкивает на мысль-много тёмных энергий либо из отриц системы Дьявола.Так как он мог перестрелять а он творил такие ужасы-что вокруг мясо,мозги.

crasnoluczky20

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и ответы! Empty Re: Вопросы и ответы!

Сообщение автор crasnoluczky20 Вс Июн 11, 2017 8:38 pm

Братья и сестры.Как вы считаете почему энергодолг этой жизни переносится на новую жизнь.Мне известно что допустим человеку по программе осталось жить 5 лет.Определитель смотрит на то сколько он энергии должен отдать по программе на данный момент времени в космос,допустим 70 процентов не до дал,тогда он может повлиять орган или перестроить клетки и будет рак или др болезнь.Но почему я читал некоторые души в след жизни дорабатывают программу в плане энергоотдачи.Возможно тупик или всё равно не додали.Если рассматривать как энергоотдачу почему?ведь карма несёт смысл энергоотдачи и правильного построения матрицы души.

crasnoluczky20

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения